КировВс, 04 мая 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Награда нашла героя: мэрия Кирова вручила талантливому ученику 4 пакета майонеза

Кировская мэрия наградила одного из призеров школьной всероссийской олимпиады грамотой и 4-мя пакетами соусов

https://istochnik.online/
#Общество
Награда нашла героя: мэрия Кирова вручила талантливому ученику 4 пакета майонеза
https://istochnik.online/ #Общество
Кировская мэрия наградила одного из призеров школьной всероссийской олимпиады грамотой и 4-мя пакетами соусов

2 июня – ИА SM.News. Администрация Кировской области на днях сообщила о награждении 19 школьников из Кировской области, которые достигли особенных успехов в учебе, и стали призерами и победителями всероссийской олимпиады.

Ими стали ученики таких учебных заведений, как Кировский физико-математический, экономико-правовой лицей, лицей естественных наук, Вятская гуманитарная гимназия и лицей №21. С успехами на академическом поприще школьников поздравил лично глава администрации города Кирова Дмитрий Осипов.

«Участие в интеллектуальных соревнованиях — это получение большого опыта, проверка своих знаний на прочность. Очень здорово, что из года в года очень много ребят участвуют в этих соревнованиях, и хочется чтобы каждый из вас оставался в этом городе [Кирове]. Мы, как администрация, будем всё делать для того, чтобы развивать городское пространство, чтобы вам в этом городе было комфортно. Развивайтесь дальше, мечтайте и действуйте. Вам всем большое спасибо за то, что вы у нас такие умники и умницы.» — обратился к участникам олимпиады Дмитрий Осипов.

Телеграм-канал «Источник Онлайн» сообщил о том, что к ним в редакцию обратились родители одного из олимпиадникам. Ребёнок помимо грамоты и поздравления от главы администрации получил в подарок 4 пакета по 230 граммов с соусами местного производителя: два кетчупа, один сырный и майонез.

Все ли дети получили такой приз за свои знания неизвестно, но то что в администрации избрали именно такой метод привлечения абитуриентов в кировские ВУЗы, как минимум любопытно.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить