КировПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Неудавшийся поход в театр обернулся для кировчанина потерей 50 тысяч рублей

29-летний житель областного центра обратился в полицию с заявлением о краже денег с его банковского счета. Мужчина пытался купить билеты в Сети.

редакции
#Общество

Фото: редакции

Неудавшийся поход в театр обернулся для кировчанина потерей 50 тысяч рублей
редакции #Общество

Фото: редакции

29-летний житель областного центра обратился в полицию с заявлением о краже денег с его банковского счета. Мужчина пытался купить билеты в Сети.

25 декабря – ИА SM.News. В полиции Кировской области рассказали об очередном случае дистанционного хищения денежных средств. Жертвой мошенников стал 29-летний кировчанин. Он рассказал сотрудникам полиции, что накануне в Интернете он нашел информацию о театральных спектаклях. Решив культурно провести свой досуг, кировчанин выбрал нужную дату и время, затем оплатил билеты, отправив деньги по указанным реквизитам. Чтобы получить их, мужчине необходимо было отправить чек об оплате, однако сделать этого не получилось. Житель Кирова обратился в техподдержку, где ему предложили вернуть деньги и выслали ссылку на специальную страницу. Кировчанин указал там все реквизиты свой карты, в том числе код из смс-сообщения. Вопреки его ожиданиям, деньги со счета стали списываться. В общей сложности до момента блокировки карты злоумышленники успели похитить 50 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщили в областном УМВД

Неудавшийся поход в театр обернулся для кировчанина потерей 50 тысяч рублей

Фото редакции

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить