31 марта – ИА SM.News. 29 марта в Вятских Полянах произошла страшная трагедия. 28-летний молодой человек гостил у своей 85-летней знакомой. В один момент между ними произошёл конфликт, который на словах разрешить не удалось. Понятное дело что молодой человек гораздо сильнее, чем пожилая пенсионерка, и ему с лёгкостью удалось победить.

Только вот обстоятельства произошедшего крайне странные. Мужчина в порыве гнева нанёс потерпевшей тяжелейшие колото-резаные раны головы и тела, в результате которых пенсионерка скончалась на месте.

Молодого человека уже задержали, допросили и предъявили ему обвинение в убийстве. На данный момент решается вопрос о заключении его под стражу. Всего скорее, он будет помещён под стражу в ближайшее время, раз обвинение уже предъявлено. Все обстоятельства случившегося буду известны после того, как следователи-криминалисты завершат расследование. Что молодой человек хотел он пенсионерки, ведь они не родственники — на эти и другие вопросы ответ мы получим в ближайшее время.